澳门美高梅国际,mgm娱乐网址

澳门美高梅国际,mgm娱乐网址

身份证补办
  • 发布时间: 2021-11-11
  • 作者:
  • 字体【        】

信件信息

当前状态:

已办结

当前部门:

横峰县公安局

来信人名:

**

来信时间:

2021-11-08 17:47:19

受理时间:

2021-11-09 08:53:19

办结时间:

2021-11-11 09:11:35

写信类型:

县长信箱

公开类型:

内容类型:

咨询

主题:

身份证补办

投递对象:

横峰县公安局

内容:

你好,请问身份证补办需要带什么材料呢?谢谢。

处理结果

回复单位:

横峰县公安局

回复时间:

2021-11-11 09:11:35

内容:

补办身份证需要本人以及户口簿,并且带上照片回执去户籍所在地派出所办理,详情请咨询0793-5791362(县行政服务中心公安窗口)

满意度评价:

满意